Вопрос: Что делать при заболевании мочеиспускательного канала?

Если вы заметили какие-либо проблемы с мочеиспусканием - немедленно обратитесь к врачу-урологу. Иванченко Александр Анатольевич проведет консультацию, диагностику, медикаментозное лечение или тур простаты.

Трансуретральная резекция может длиться до часа, в зависимости от того, сколько простаты нужно удалить. После того, как процедура будет завершена, катетер будет оставаться на месте в течение нескольких дней, пока вы не сможете нормально сечовипускаты.

ТУРП используется для лечения заболеваний мочи из-за увеличенной простаты. Операция считается вариантом для мужчин с умеренными и тяжелыми проблемами мочеиспускания, которые не реагируют на лекарства.

Врач-уролог предоставляет услуги в Луцке. Чтобы записаться на прием, звоните по контактному номеру.

 
 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Уролог Луцк - контактная литотропсия, ТУР простаты, лечение бесплодия у мужчин
(основной офис)

43026, Украина, Волынская, Луцк, ул. Возрождения, дом 13

Вопросы и ответы

Что делать при заболевании мочеиспускательного канала?

04 декабря 2017 в 13:01 ответов: 1

Если вы заметили какие-либо проблемы с мочеиспусканием - немедленно обратитесь к врачу-урологу. Иванченко Александр Анатольевич проведет консультацию…

 
 

Объявления

Лечение аденомы простаты в Луцке

05.12.2017

Нужна трансуретральная резекция простаты? Получите квалифицированное лечение в Луцке в уролога Иванченко А. А. Во время трансуретральной резекции простаты, с помощью специального инструмента…

Тип: продам

 

Лечение мужского бесплодия, Луцк

05.12.2017

Хотите знать причины бесплодия и избавиться от него быстро и эффективно? Мужское бесплодие требует тщательного изучения в каждом конкретном случае, поэтому при длительной половой жизни…

Тип: продам

 

Лечение при простатите, Луцк

05.12.2017

При простатите возможно медикаментозное лечение и хирургическое вмешательство: простатит симптомы и лечение различны для каждого пациента. Трансуретральная резекция, как правило, осуществляется…

Тип: продам

 

Хороший уролог Луцк, прием в Иванченко Александра Анатольевича

05.12.2017

Нужен надежный врач-уролог в Луцке? Иванченко Александр Анатольевич - именно тот, кого вы ищете! Врач-уролог предоставляет услуги консультирования, проводит диагностику и предоставляет…

Тип: продам

 

Тур аденомы простаты, уролог в Луцке

05.12.2017

Традиционно, тур аденомы простаты считается наиболее эффективным лечением увеличенной простаты. Нужно действенное лечение? Врач-уролог Иванченко А. А. поможет! ТУРП - минимально инвазивная…

Тип: продам

 

Лечение мужского бесплодия - Иванченко А. А

05.12.2017

Нужно действенное лечение мужского бесплодия? Иванченко А. А. знает, что с этим делать! Часто, точную причину бесплодия нельзя определить. Даже если точная причина не ясна, врач может…

Тип: продам

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create